Fish Market Четверг, 18.04.2024, 16:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Обозреватель  
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Пруды или УЗВ?! (Как правильно сделать выбор в пользу УЗВ или продового хоз.)
Пруды или УЗВ?!
tariktarikДата: Среда, 11.04.2012, 03:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго здоровья товарисчи!
Помогите мне сделать правильный выбор. Заняться разведением рыбы в прудах или в УЗВ? Я уже писал в одной теме, что со ставками (прудами) все более менее понятно, а вот с УЗВ много моментов неясных, в частности расчеты, статьи затрат, чтоб показалась рентабельность. Очень мне в голову засела фраза одного человека на подобном форуме "Зарабатывают на УЗВ только производители самих УЗВ" Народ! Если кто уже запустил производство и может поделиться инфой и опытом буду черезмерно благодарен. Лишних денег нет чтоб профукать на эксперименты поэтому нужно все сделать правильно. Кстати по УЗВ очень мне понравилась тема с канальными установками и выкопанными бассейнами. Правда эту тему лучше отдельно обмусолить. Инфа интересует по 10 тоннику форели или осетра и выше.
Пишите kukarachi@ukr.net или tk-134@mail.ru
Заранее благодарен. Тарас


Да прибудет с Вами сила!
 
fishfermДата: Четверг, 14.03.2013, 16:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
УЗВ - это полностью контролируемая среда, нагул, кормление, максимум автоматики и минимум проблем с обслуживанием. Конечно, это не дешево, но в пересчете на конечный выход продукции - выгоднее прудов.

http://fishferm.ru
 
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Пруды или УЗВ?! (Как правильно сделать выбор в пользу УЗВ или продового хоз.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz