Fish Market Пятница, 19.04.2024, 18:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Обозреватель  
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Консультация (Консультация по организации хозяйства по выращиванию рыбы)
Консультация
synedДата: Четверг, 30.07.2009, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Подскажите, возможна ли консультация по организации бассейна и УЗВ?
есть возможность выкопать бассейн для разведения рыбы
размер 6x10x2м, какая частота смены воды нужна, сколько будет стоить УЗВ для такого бассейна и какова плотность посада рыбы возможна?
И как с вами можно связаться, чтобы получить полную консультацию за деньги, если это вас конечно интересует
 
ozДата: Вторник, 04.08.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам мейл fishmarkett@gmail.com
Вот номер телефона - 8 095 2004 662
 
uuuu61Дата: Вторник, 16.03.2010, 09:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста разработчиков ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО проекта УЗВ для выращивания мальков форели (5гр) - 10 млн шт/год.
Здесь же предполагается размещение рем-маточного стада и инкубатор с лотковыми инкубационными аппаратами.
Все исходные данные есть.
Речь идет о разработке (в дальнейшем) полного официального технического проекта с последующими согласованиями.

Спасибо.

 
олегДата: Пятница, 19.03.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1000000 личинки карпа хотелось-бы подростить до 1гр в узв,посоветуйте возможно и сколько будет стоить оборудование
 
andreyfrДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Возле дома вырыл в прошлом году крошечный прудик (20m x 7m x 1.8m), есть небольшой приток ключевой воды и небольшой приток из ручья. Над прудом есть деревья, так что в полдень пруд в тени, утром на солнце. Чистить от мусора при таких размерах дело быстрое.

Посадил водорослей, в этом году они сильно разрослись, в результате запустил в пруд 10кг малька карп и белый амур вперемешку.

Начал искать информацию о том как рыбу правильно кормить и нас с женой тема рыбоводства что называется зацепила, очень хочется попробовать в качестве хобби.

Отсюда 2 вопроса:

1. Как кормить годовалого малька в имеющейся копанке? Сейчас сыплю на эмалированый противень, который лежит на глубине 30-50см перловку с личинками (досталась внаследство) и начинаю переходить на рыбий комбикорм.

2. Очень заинтересовал клариевый сом. Хочу попробовать вырастить для начала в большом аквариуме, опыта вообще никакого нет - хочу начать с малого. Не знаю где взять малька (живу в Харькове). Если малька в области не найду, хочу попробовать вывести малька сам в аквариумах, чтобы можно было продолжать возится уже с бассейном. Может подскажете где взять малька и стоит ли заморачиваться?

Простите за сумбур в изложении.

 
marsДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
а какова плотность в Вашем прудике?
 
GoichuДата: Вторник, 16.08.2011, 16:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Скажите пожалуйста, я живу в Чеченской Республике и имеется возможность вырыть пруд размером 12х17х3 метра. Есть рядом речка маленькая, которую можно направить в этот пруд. Раньше в этом пруду успешно разводились толстолобики, белый амур, сазан, буфер карась и иногда удавалось выловить усача, который случайно попал в этот пруд через маленький трубный канальчик идущий от речки. У меня вопрос: "можно ли разводить осетровую рыбу количеством хотя бы 1000 рыб на этой площади? И сколько будет стоит осетровый малек? И какую лучше из осетровых брать для продажи в будущем икры на рынке? И нужно ли мне УЗВ, если мой пруд промывается?
 
tariktarikДата: Вторник, 10.04.2012, 22:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго здоровья!
Вопрос такого плана. Что интереснее сточки зрения рациональности УЗВ с бассейнами пластиковыми или канальная УЗВ?


Да прибудет с Вами сила!
 
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Консультация (Консультация по организации хозяйства по выращиванию рыбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz