Fish Market Пятница, 19.04.2024, 06:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Обозреватель  
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Разведение угря (Интенсивное разведение угря)
Разведение угря
ozДата: Вторник, 06.10.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем кому интересна данная тема отписываемся тут, вопросы и тд. cool
Кстати, в Донецке стоимость копчёного угря от 120 до 180 грн за кило! wacko то есть примерно 14-22 уе
 
flagmanfishДата: Вторник, 13.10.2009, 22:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
По мнению очень авторитетных ихтиологов угорь очень сложная для разведения рыба т.к. при своем развитии подвергается сильному видоизменению, и как следствие требуют разных условий для разведения . Личинки - лептоцефалы капризны и на этой стадии развития у них огромная смертность. Кроме того проблемы с нерестом.
Если кто-то научился разводить угря поделитесь информацией wink


чистая вода-это реально
 
ozДата: Среда, 14.10.2009, 03:06 | Сообщение # 3
Злой Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я думаю в нашу пору стоит покупать "стекляшек" и не парится с нерестом, если кому интерестна "стекляшка" в промышленных масштабах обращайтесь сделаем.
 
gorigorДата: Пятница, 27.11.2009, 01:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Братаны !, разведение угря - проще не бывает ! biggrin Ну , вобчем, берете живого угря, для надежности лучше конечно двух, разнополых, ну для чего разнополые, все и так понимают, и плывете за ними..., прямиком в сагасово море ( это не очень далеко. думаю миль так 5-6 тысяч,) плывете и погоняете их, ну как отару на выпас, ну, а как, значит, приплыли в саргасово и сразу за угрями ныряете на глубину 700 метров, цепляетессь там за саргасовские водоросли и сидите так себе тихохонько, ждете значит начало нереста, угри глыбОко нерестятся, и когда они занерестились, тут Вы время не теряйте, и так быстренько сачком, сачком, очень мелкоячеистым, ловите икринки - они пелагические. Как наловите, ну сколько Вам треба, так и гребите до дому. Про угрей не переживайте, они и без Вас обратную дорогу найдут. Ну а что с оплодотворенной икрой делают матерые рыбоводы, это и ежику понятно.
Да ! А в Питере живой угорь 1650 р. за один кг. Удачи ! Друзья ! wacko
 
michbankerДата: Вторник, 01.12.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
Quote (oz)
Ну я думаю в нашу пору стоит покупать "стекляшек" и не парится с нерестом, если кому интерестна "стекляшка" в промышленных масштабах обращайтесь сделаем.

Так это уже ко мне, где что купить и по сколько и что эти змеи жрут, а то я еще только начинаю))

 
freemen79Дата: Пятница, 12.11.2010, 14:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oz, oz, Куплю угорь свежемороженый в большом количестве на постоянной основе (примерно полтонны в месяц) 0934691076, Александр

Добавлено (12.11.2010, 14:11)
---------------------------------------------
ей отзовитесь

 
Рыбоводство Форум » Основной раздел » Интенсивное рыбоводство УЗВ, бассейны. » Разведение угря (Интенсивное разведение угря)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz